联系我们

北京市朝阳区新源南路1-3号平安国际金融中心A座15层, 邮编:100027
电话: 010-5933 9000
传真: 010-5933 9333
电邮: oic@reedexpo.com.cn
网址: www.oichina.com.cn

参展联络

中国

赵令佳
电话:010-5933 9337
电邮:joan.zhao@reedexpo.com.cn
王永莲
电话:010-5933 9203
电邮:lucinda.wang@reedexpo.com.cn

 

亚太地区

裴培
电话: 010-5933 9392
电邮: penny.pei@reedexpo.com.cn

 

英国及欧洲其他地区

Mark Lewis
电话: +44 (0)20 8439 8858
电邮: mark.lewis@reedexpo.co.uk
Tim French
电话: + 44(0) 20 8910 7108
电邮: Tim.French@reedexpo.co.uk
Dominic Cole
电话: + 44(0) 20 8910 7773
电邮: Dominic.Cole@reedexpo.co.uk

 

美国及加拿大

Ashley Juras
电话: +1 203 840 5487
电邮: ajuras@reedexpo.com

 

法国

Guillaume Richebraque
电话: + 33 1 79 71 96 72
电邮: grichebraque@reed-export.fr

 

德国

Adam Balsam
电话: +49 211 5562 8558
电邮: Adam.Balsam@reedexpo.de

 

客户服务

裴培
电话: 010-5933 9392
电邮: penny.pei@reedexpo.com.cn

 

市场推广

黄索
电话: 010-5933 9073
电邮: jade.huang@reedexpo.com.cn
张雪宁
电话: 010-5933 9420
电邮: jewel.zhang@reedexpo.com.cn
Sarah Clifford
电话: +44 (0) 20 8439 5676
电邮: sarah.clifford@reedexpo.co.uk
主办单位:
共同承办:
支持单位:
国际学术顾问:
国际支持:

 
 
  
  

我们使用cookies来运作该网站, 并改进其可用性。 关于我们使用的cookies、 如何使用和您如何管理它们的详细信息可通过阅读隐私声明获取。 请注意使用本网站意味着您同意使用cookies.