联系我们

参展联络

    如果您想参展或赞助本届展会,请联络:

中国

刘平
高级项目主任
电话: +86-10-5933 9054
传真: +86-10-5933 9333
电邮: jessica.liu@reedexpo.com.cn

 

 

亚太及世界其他区域

郑姗
国际销售主任

电话: +86-10-5933 9203
传真: +86-10-5933 9333
电邮: bessy.zheng@reedexpo.com.cn

 

英国及欧洲其他地区

Mark Lewis

经理
电话: +44 (0)20 8439 8858 
电邮: mark.lewis@reedexpo.co.uk

Sam Alagbe 

销售
电话: + 44(0) 20 8910 7139
电邮: Sam.Alagbe@reedexpo.com 

Tim French 

销售主管

电话: + 44(0) 20 8910 7108
电邮Tim.French@reedexpo.co.uk 

Dominic Cole 

销售主管

电话: + 44(0) 20 8910 7773
电邮Dominic.Cole@reedexpo.co.uk 

 

美国及加拿大

Mark DePanfilis
电话: +1 203 840 5852

电邮: mdepanfilis@reedexpo.com

 

Chris Guerette
电邮: cguerette@reedexpo.com

 

法国

Alexandre Graziani

国际销售经理
电话: + 33 1 79 71 93 20
电邮:agraziani@reed-export.fr

 

客户服务

裴培

客户服务及项目支持主管

电话: +86-10-5933 9392
传真: +86-10-5933 9333
电邮:penny.pei@reedexpo.com.cn

 

市场推广

黄索

市场副经理

电话: +86-10-5933 9073
传真: +86-10-5933 9333
电邮: jade.huang@reedexpo.com.cn

 

张雪宁
市场传讯主任
电话: +86-10-5933 9420
传真: +86-10-5933 9333
电邮: jewel.zhang@reedexpo.com.cn

 

主办单位:
共同承办:
支持单位:

国际学术顾问:
国际支持:

   

我们使用cookies来运作该网站, 并改进其可用性。 关于我们使用的cookies、 如何使用和您如何管理它们的详细信息可通过阅读隐私声明获取。 请注意使用本网站意味着您同意使用cookies.